Открытие дверей

Открытие дверей

Вы обнаруживаете себя посреди ночи, когда дверь закрыта и вы больше не можете ее открыть? Звоните нам! Обеспечиваем открывание дверей в любое время суток, даже по воскресеньям! Если вы находитесь в Риге и ее окрестностях, мы можем прийти к вам на помощь сразу после звонка.

 

Поскольку мы не в первый день в этой цфере и накопили 30-летний опыт, мы готовы открывать двери из любого материала и любого типа, имея дело даже с очень сложными и многоуровневыми замками. Даже если ваш дом защищен прочным щитом с металлической дверью, мы сможем открыть ее аккуратно и безопасно. Открытие требует терпения и аккуратности, потому что только осторожными и профессиональными методами их можно открыть, не повредив дверную коробку.

 

Лом точно не будет первым инструментом, который мы сможем использовать! Чтобы открыть дверь, используются гораздо более тонкие и профессиональные устройства, изучающие конструкцию замка и тщательно понимая, какие методы использовать, чтобы открыть его как можно быстрее и успешнее. Иногда дверь открывается быстро и легко, но иногда требуется терпение и несколько часов. У каждого замка есть свое «прозвище», поэтому к каждой двери мы обращаемся с индивидуальным подходом и с энтузиазмом цепляемся за незнакомые ситуации, потому что основываем свои решения на опыте и знаниях.

 

Двери часто закрываются. Иногда ключ теряется по ошибке, иногда – язычок замка изношен или застрял, но если это произойдет, можете быть уверены, что вы не первая и не единственная жертва такой ситуации. Обстоятельства могут различаться, но это не меняет качества и приоритетов наших услуг. При необходимости мы всегда придем на помощь. Иногда, если дверной механизм очень сложный, работа мастеров отнимает много времени, но до сих пор не было замка, который бы мы не смогли открыть.

 

Если вы остались за дверью или провалились в доме, напишите или позвоните нашим мастерам, и мы приедем на помощь в кратчайшие сроки. Будьте терпеливы и спокойны в таких ситуациях! Наши мастера обо всем позаботятся! Единственная задача с вашей стороны – подготовить доказательства того, что вы живете в данной квартире или доме и имеете право там находиться. Остальное уже будет нашей задачей.