Открытие автомобиля

Открытие автомобиля

Застрял в машине и не можешь открыть дверь?

 

Если ваша машина находится в Риге или недалеко от столицы, мы придем на помощь менее чем за час.

 

Подходите к машине и больше не можете ее разблокировать? Условия и моменты, когда дверь машины застревает, могут быть как раз тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете! Иногда автомобиль заранее предупреждает о необходимости обслуживания, например, если ручка автомобиля или дверь отпираются только после нескольких попыток, но в других случаях заклинивание двери является совершенно неожиданной неожиданностью.

 

Вне зависимости от того, в чем причина заклинивания двери автомобиля, наши мастера найдут способ ее открыть. Открытие машины может занять много времени и терпения, но до сих пор у наших механиков никогда не было машины, для которой они не смогли бы найти способ открыть запертую дверь.

 

Дизайн каждого автомобиля немного отличается, например, обычная проблема старых автомобилей – скопление пыли в замках и механизме, в то время как более новые модели автомобилей чаще всего виноваты в электронике. За годы работы наши мастера накопили богатый опыт как именноо открывать двери различных автомобилей. Независимо от того, какая у вас модель автомобиля, мы сможем найти лучший способ ее открыть.

 

В процессе открывания дверей мы используем современное оборудование, которое позволяет разблокировать автомобиль, не повредив окна, двери или интерьер автомобиля. Разбивание стекла может привести к необратимому повреждению двери и автомобиля, что может привести к замене нескольких деталей. После нашего ремонта понадобится только та деталь, которая изначально была причиной заклинивания двери, чтобы предотвратить повторное заклинивание двери.

 

Чтобы открытие автомобиля не занимало много времени, вы можете сразу же отправить нам подробное описание марки автомобиля и ситуацию, чтобы мы могли вовремя подготовиться с подходящим оборудованием и готовым планом действия. Мы также просим вас подготовить документы, подтверждающие, что вы владеете автомобилем, потому что во время оказания услуги мы должны быть уверены, что оказываем помощь реальным владельцам автомобиля.

 

Мастера прибудут на место происшествия со всем необходимым оборудованием и немедленно приступят к работе, чтобы как можно скорее аккуратно и без длительных последствий открыть машину.